Советы бывалого релейщика

Форум посвящен вопросам релейной защиты и автоматики. Обмену опытом эксплуатации РЗА. Общению релейщиков ЕЭС России.



Советы бывалого релейщика » Требуются релейщики » Вакансия: Инженер РЗА, г. Москва

Службе РЗА ОАО "СО ЕЭС" требуется релейщик
Автор
Сообщения
Administrator
Eraser +17
 

Сообщения: 147
Регистрация: 29.03.2007
В службу РЗА ОАО "СО ЕЭС" (г. Москва) требуется на постоянную работу, на должность Главного специалиста, релейщик с опытом работы в электроэнергетике по специальности не менее 7 лет (социальный пакет, полный рабочий день, работа центральном офисе в Москве, возможны кратковременные командировки, жилье не предоставляется).
Резюме принимаются в течение месяца со дня публикации на адрес: vvsсобакаso-ups.ru или vanсобакаso-ups.ru

***Боишься - не делай, делаешь - не бойся!***
31.12.2010 08:57
Цитировать
 
doro +27
 
Сообщения: 819
Регистрация: 11.05.2007
Внимание! Срочное предновогоднее сообщение. В связи с огромным объемом работ по вводу новых объектов принято решение об увеличении штата Кубанского РДУ. В том числе предусматривается прием трех работников в СРЗА, по одному в отделы РЗ, ПА и отдел расчетов (ОРПНУРЗиА). Возможные должности: ведущий специалист, главный специалист, ведущий эксперт (перераспределение между отделами будет проведено по итогам подбора кандидатов). Опыт работы в эксплуатации, наладке или проектных организациях обязателен. Естественно, опыт работы в подразделениях Системного оператора особенно приветствуется. Не исключен и прием молодых пенсионеров по контракту. Каникулы - на размышления, дам предварительную информацию по личным запросам, по окончании каникул опубликую официальную контактную информацию.
Условия работы сходны тем, которые предложил Eraser. Естественно, Краснодар - не Москва по уровню зарплаты, но у нас теплее. И море рядом.

http://rzdoro.narod.ru
01.01.2011 15:36
Цитировать
 
Bogatikov +27
 
Сообщения: 403
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Пятигорск
Евгений Георгиевич, с новым годом!
Жжёте! А квартира в Краснодаре?
01.01.2011 20:41
Цитировать
 
doro +27
 
Сообщения: 819
Регистрация: 11.05.2007
Грешно смеяться над слабыми...
Условия, как я упоминал, соответствуют приведенным в первом топике. В том числе и квартирный вопрос. Надежда на тех, кто хочет перебраться в более теплые края, но сомневается в возможности найти работу. Краснодар - не Москва и не Сургут по уровню доходов. Но и условия для жизни здесь в какой-то степени получше.
Из ОДУ в РДУ за каких-то 500 километров вряд ли перебраться захочешь.

http://rzdoro.narod.ru
02.01.2011 13:44
Цитировать
 
scorp +29
 
Сообщения: 1508
Регистрация: 06.04.2007
Откуда: заМКАДье
Eraser>В службу РЗА ОАО "СО ЕЭС" (г. Москва) требуется на постоянную работу, на должность Главного специалиста, релейщик с опытом работы в электроэнергетике по специальности не менее 7 лет (социальный пакет, полный рабочий день, работа центральном офисе в Москве, возможны кратковременные командировки, жилье не предоставляется).
Eraser>Резюме принимаются в течение месяца со дня публикации на адрес: vvsсобакаso-ups.ru или vanсобакаso-ups.ru
Хм-м,три года назад требования были жестче
05.01.2011 07:48
Цитировать
 
Lesha +1
 
Сообщения: 9
Регистрация: 27.09.2009
Откуда: город на Волге
doro>Внимание! Срочное предновогоднее сообщение. В связи с огромным объемом работ по вводу новых объектов принято решение об увеличении штата Кубанского РДУ. В том числе предусматривается прием трех работников в СРЗА, по одному в отделы РЗ, ПА и отдел расчетов (ОРПНУРЗиА). Возможные должности: ведущий специалист, главный специалист, ведущий эксперт (перераспределение между отделами будет проведено по итогам подбора кандидатов). Опыт работы в эксплуатации, наладке или проектных организациях обязателен. Естественно, опыт работы в подразделениях Системного оператора особенно приветствуется. Не исключен и прием молодых пенсионеров по контракту. Каникулы - на размышления, дам предварительную информацию по личным запросам, по окончании каникул опубликую официальную контактную информацию.
doro>Условия работы сходны тем, которые предложил Eraser. Естественно, Краснодар - не Москва по уровню зарплаты, но у нас теплее. И море рядом.

Два вопроса:
1 В течение какого времени будет, по вашему мнению, "огромный объем работ"? полгода? год?
2 Куда слать резюме?
08.01.2011 18:28
Цитировать
 
doro +27
 
Сообщения: 819
Регистрация: 11.05.2007
Lesha>1 В течение какого времени будет, по вашему мнению, "огромный объем работ"? полгода? год?
Ради полугода и даже года штат сотрудников наращивать никто не будет. Первый этап - олимпиада 2014 года, под которую практически полностью переформируется Сочинский энергорайон. Параллельно окрестности Новороссийска и Таманский полуостров, где заново формируется сеть 220/110 кВ. Электроснабжение Краснодара на третьем месте, но объем работ тоже немалый. А кроме этого - нефтепроводы, железные дороги, электрометаллургия, гранд-бордель в Щербиновской или где-то еще. По крайней мере три, а то и пять новых электростанций. До 2020 года без работы не останетесь, хотя с 2013 будет некоторый спад. Дожить бы до него...
Lesha>2 Куда слать резюме?
Предварительные консультации - по личным запросам. А официальную контактную информацию дам 12 января.

http://rzdoro.narod.ru
08.01.2011 19:24
Цитировать
 
Ответить

Переход:      
 
 
Powered by communityHost.ru v3.2