Советы бывалого релейщика

Форум посвящен вопросам релейной защиты и автоматики. Обмену опытом эксплуатации РЗА. Общению релейщиков ЕЭС России.



Советы бывалого релейщика » Устройства передачи аварийных сигналов и команд... » Ложная работа УРОВ

hh
Автор
Сообщения
dimasik 213 +1
 

Сообщения: 24
Регистрация: 20.05.2010
gg
31.07.2010 03:06
Цитировать
 
Федя +7
 
Сообщения: 196
Регистрация: 25.11.2009
d2>Да ладно Вам, коллеги, что ни у кого АВАНТов в работе нет или облом написать пару строк, или у Вас нет своего мнения и ждёте когда начальник в рот положит и пережует, а пописать тоже к начальнику бежите разрешения просите, это элементарный вопрос, разве так трудно я же Вас не спрашиваю тему - электрические цепи с распределенными параметрами????
Не волнуйтесь релейщики тоже люди в понедельник или во вторник у кого есть такое устройство Вам ответят.
01.08.2010 19:02
Цитировать
+1  
evdbor +30 (Онлайн)
 
Сообщения: 302
Регистрация: 28.05.2008
15 Июля, 2010
На утверждение в ОАО «ФСК ЕЭС» направлено заключение аттестационной комиссии с выводами о соответствии универсального приемопередатчика «АВАНТ Р400» техническим требованиям, предъявляемым к оборудованию РЗА используемого в электросетях ОАО «ФСК ЕЭС».
В соответствии с Положением об аттестации оборудования, технологий и материалов, действующей в ОАО «ФСК ЕЭС», в 2010 году создана межведомственная комиссия для проведения аттестации высокочастотной аппаратуры, использующейся для релейной защиты и противоаварийной автоматики.
В комиссию вошли представители ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «НТЦ Электроэнергетики» (ВНИИЭ), филиала ОАО «ФСК ЕЭС» МЭС Урала, ОАО «Сетевая компания», ОАО «Татэнерго», ОАО «Институт Энергосетьпроект».
От ОАО «Сетевая компания» в комиссию вошел заместитель начальника службы релейной защиты автоматики и измерений Рустем Гареев.
В основу технического заключения комиссии, о соответствии техническим требованиям приемопередатчика сигналов РЗ «АВАНТ Р400», положены замечания и рекомендации ОАО «Сетевая компания», сделанные на основе полуторагодового срока испытаний аппаратуры на объектах компании.
В дальнейшем предлагается выносить на рассмотрение комиссии и другую высокочастотную аппаратуру отечественных производителей предназначенной для целей РЗА и ПА.
Информация опубликована на правах рекламы.
ОАО «Сетевая компания», www.netcom.tatenergo.ru
Источник информации
http://www.energyland.info/news-print-50667
См. также
http://www.netcom.tatenergo.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=1&limitstart=5

Учитывая то, что заключение аттестационной комиссии с выводами о соответствии универсального приемопередатчика «АВАНТ Р400» техническим требованиям, предъявляемым к оборудованию РЗА используемого в электросетях ОАО «ФСК ЕЭС» направлено только 15.07.10, вряд ли указанное оборудование введено где-то в работу и имеется опыт его эксплуатации
04.08.2010 11:17
Цитировать
 
Ответить

Переход:      
 
 
Powered by communityHost.ru v3.2