Советы бывалого релейщика

Форум посвящен вопросам релейной защиты и автоматики. Обмену опытом эксплуатации РЗА. Общению релейщиков ЕЭС России.



Советы бывалого релейщика » Требуются релейщики » Вакансия: Инженер РЗА, г. Москва

« Предыдущая 
Вакансия: Менеджер по продажам РЗиА
Автор
Сообщения
Gwirith
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.06.2009
Уважаемые участники форума, попробую, по мере возможностей, ответить на ваши вопросы:

1. tequila>Работа в москве? - да, в ней самой

2. dnestr>Эх! Хотел свою кандидатуру предложить - так предлагайте! можете выслать резюме по указанному е-мейлу

3. doro>Что за фирма нас приглашает? И какую аппаратуру нужно продавать? - к сожалению, назвать фирму я не могу, без предварительного общения с кандидатом (такова уж система работы кадровых агентств, извините), а продавать надо РЗиА

4. yur>http://hh.ru/vacancy/2087780 - нет, это не оно, хотя, вакансия размещена нашим кадровым агентством

5. Ugrumy>"Неустановленной компании, нужен не скажем кто, для выполнения неизвестно чего. Наш адрес - где то там" - не совсем на самом деле, компания - достаточно известный производитель оборудования, в том числе РЗиА (назвать ее, опять же, не могу, но наиболее известных западных производителей РЗА можно перечесть по пальцам одной руки - и все они достойные работодатели), нужен менеджер по продажам, чтобы, само собой, продавать (и речь не идет о "впаривании" и надувательстве - не на базар же, в конце концов, вас приглашают! компании нужны профессионалы, знающие свой продукт, для того, чтобы компетентно продавать его потребителям)

6. grsl>Это же не сама фирма-производитель, а фирма-посредник, а они таких данных, как вы запрашиваете либо не знают ( 99.99%) или не скажут. Их задача провести первичный отсев. А на встрече с фирмой уже получите данные. - именно! (спасибо )

7. doro>В дефиците квалифицированные специалисты. Что проектировщики, что расчетчики, что наладчики, что менеджеры по продажам, среди которых у меня есть немало хороших знакомых, с которыми всегда рад не только сотрудничать, но и просто общаться. - может быть, Вы смогли бы кого-то порекомендовать из менеджеров по продажам? или им порекомендовать обратить внимание на вакансию? была бы Вам очень признательна!

С уважением,
Анастасия
08.06.2009 12:28
Цитировать
 
doro +27
 
Сообщения: 819
Регистрация: 11.05.2007
Gwirith>...может быть, Вы смогли бы кого-то порекомендовать из менеджеров по продажам? или им порекомендовать обратить внимание на вакансию? была бы Вам очень признательна!
С учетом:
Gwirith>3....к сожалению, назвать фирму я не могу, без предварительного общения с кандидатом (такова уж система работы кадровых агентств, извините), а продавать надо РЗиА
Gwirith>6. grsl>Это же не сама фирма-производитель, а фирма-посредник, а они таких данных, как вы запрашиваете либо не знают ( 99.99%) или не скажут.
скорее всего - нет. Не припоминаю, чтобы кто-либо из моих знакомых, соответсвующих Вашим требованиям, искал, куда бы пристроиться.

http://rzdoro.narod.ru
08.06.2009 13:18
Цитировать
 
Модераторы форумов
grsl +101
 
Сообщения: 4577
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: http://rzia.ru/
Коллеги, оставьте в стороне сейчас всякие глупости.

На Форуме много достойных релейщиков и молодых и опытных ( английский преодолеете) которые подходят под требования.
Почему не попытать шанс выйти на другой уровень зарплаты, условий, работы. И интересной работы, это не на базаре помидоры продавать. Знаю немало релейщиков, которые после десятка лет работы наладчиками перешли на работу менджерами по продажам РЗиА. Другой уровень, обратно никто не захотел. И работу достойно делают. А не впаривают... А сервис, обучение, уствки,методики..так то для менеджера задача обеспечить, за то ему и зарплату будут платить, кроме сделок, иначе будет менеджер на одну продажу, второй уже не будет.

Новый Форум "Советы Бывалого Релейщика"
http://rzia.ru/
08.06.2009 14:05
Цитировать
 
Модераторы форумов
Stepanov +11
 
Сообщения: 219
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Чебоксары
Gwirith>1. tequila>Работа в москве? - да, в ней самой

Gwirith>5. Ugrumy>"Неустановленной компании, нужен не скажем кто, для выполнения неизвестно чего. Наш адрес - где то там" - не совсем на самом деле, компания - достаточно известный производитель оборудования, в том числе РЗиА (назвать ее, опять же, не могу, но наиболее известных западных производителей РЗА можно перечесть по пальцам одной руки - и все они достойные работодатели),

Скорее всего вот отсюда
http://www.arevatd.ru/career/vacancies/moscow/

На мой взгляд, кому интересно, лучше напрямую обращаться
Там же есть и более интересная вакансия, для участников форума: "Ведущий технический эксперт по РЗА"

з.ы а в продажах прежде всего в России решают личные связи, %...

.
http://rzaselect.ru
08.06.2009 14:05
Цитировать
 
Модераторы форумов
grsl +101
 
Сообщения: 4577
Регистрация: 04.03.2008
Откуда: http://rzia.ru/
Stepanov>з.ы а в продажах прежде всего в России решают личные связи, %...

Володя, посмотри что просят. То о чём ты говоришь, не на уровне вакансий для всех желающих. Там конкретные люди нужны ( и видимо, не обязательно релейщик ) и то будет называться ( ну не знаю) руководитель отдела продаж и маркетинга "название фирмы" России.

Тут как видеться именно нужен человек с опытом релейки. Укрепление связей , выставки, документация, новые связи при возможностях.

Новый Форум "Советы Бывалого Релейщика"
http://rzia.ru/
08.06.2009 14:36
Цитировать
 
Ответить « Предыдущая 

Переход:      
 
 
Powered by communityHost.ru v3.2